Kontakt

  • Telefonzentrale

  • Şehnaz Kuster / Christiane Guttmann
    kontakt@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 0
    Fax: (05 11) 9 57 57 - 40
  • Hauptgeschäftsführung / Stv. Hauptgeschäftsführung

  • Matthias Wächter (Hgf.)
    waechter@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 20
  • Sekretariat: Anette Möbius
    moebius@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 21
  • Dipl.-Volksw. Jan Loleit (Stv. Hgf.)
    loleit@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 36
  • Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

  • Dipl.-Volksw. Jan Loleit
    loleit@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 36
  • Davina Ungruhe
    ungruhe@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 37
  • Arbeits- und Sozialrecht

  • Rechtsanwalt Ulf Mosenthin
    mosenthin@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 22
    Fax: (05 11) 9 57 57 - 43
  • Sekretariat: Evelyn Follmer
    follmer@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 23
  • Wirtschafts- und Vergaberecht

  • Rechtsanwalt Carsten Woll
    woll@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 24
  • Sekretariat: Maike Lampe
    lampe@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 25
  • Aus- und Weiterbildung

  • Dipl.-Psychologin Claudia Klemm
    klemm@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 17
  • Sekretariat: Monika Risch
    risch@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 47
  • Betriebswirtschaft

  • Dipl.-Ökonom Thomas Behnke
    behnke@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 28
  • Sekretariat: Madlen Hähne
    haehne@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 30
  • Technik

  • Dipl.-Ing. Dietmar Bluhm
    bluhm@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 29
  • Sekretariat: Madlen Hähne
    haehne@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 30
  • Mitgliederverwaltung

  • Şehnaz Kuster
    kuster@bvn.de
    Telefon: (05 11) 9 57 57 - 35

 

Baugewerbe-Verband Niedersachsen · Baumschulenallee 12 · 30625 Hannover · (05 11) 9 57 57-0 · kontakt@bvn.de